Вместительная женская сумка саквояж модная городская шоппер черная кожзам

910 ₴
- В наличии
- Код: 0235-5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная женская сумка саквояж модная городская шоппер черная кожзам
Размеры сумки: 35х28х15см
Длина ремня 110 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Саквояж |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина плечевого ремня | 110 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 910 ₴





