Женская сумочка через плечо стильная кросс-боди сумка молочная

990 ₴
- В наличии
- Код: 5039-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо стильная кросс-боди сумка молочная
Размеры сумки: 26х19х7см
Длина ручки – 58см
Длина ремня 149 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
На клапане и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Молочный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 540 мм |
| Длина плечевого ремня | 1490 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 990 ₴




