Женская сумка с плетеной ручкой среднего размера красная экокожа

790 ₴
- В наличии
- Код: D401-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с плетеной ручкой среднего размера красная экокожа
Размеры сумки: 27 х 18 х 9 см
Длина ручки - 50 см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 2
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина ручек | 500 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 790 ₴






