Модная женская сумочка через плечо клатч сумка кроссбоди коричневая кожзам

820 ₴
- В наличии
- Код: Д134-7
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумочка через плечо клатч сумка кроссбоди коричневая кожзам
Размеры сумки: 24х19х10см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 3
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴







