Женская кожаная сумка классическая сумочка черная натуральная кожа

1 190 ₴
- В наличии
- Код: 0594-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка классическая сумочка черная натуральная кожа
Размеры сумки: 28 х 22 х 12 см.
Характеристики:
Материал – натуральная кожа
Количество отделений – 1
Без внешних карманов..
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 190 ₴





