Стильная женская сумка с ручками черная натуральная замша+экокожа

1 050 ₴
- В наличии
- Код: 79584-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная женская сумка с ручками черная натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 29х17х9см
Длина ручек 60 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карман на магните.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
9 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴







