Женская кожаная сумка черная натуральная лазерная кожа рептилия

1 580 ₴
- В наличии
- Код: D398-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка черная натуральная лазерная кожа рептилия
Размеры сумки: 25х18х78см
Длина ручки – 49см
Длина ремня 130 см
Характеристики:
Материал – натуральная лазерная кожа рептилия
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина ручек | 490 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 580 ₴









