Женская черная сумка клатч на ремешке сумочка натуральная замша+экокожа

995 ₴
- В наличии
- Код: 79626-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская черная сумка клатч на ремешке сумочка натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 23х15х6см
Длина ремня 125 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Полукруглая |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 995 ₴









