Классическая женская сумка с замочком сумочка коричневая натуральная замша+экокожа

1 030 ₴
- Нет в наличии
- Код: 35056-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Классическая женская сумка с замочком сумочка коричневая натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 25х22х11см
Длина ремня 130 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 1
Внутри боковые карманы
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 030 ₴









