Женская сумка с замочком небольшая коричневая натуральная замша+экокожа

1 050 ₴
- В наличии
- Код: 35021-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка с замочком небольшая коричневая натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 22х21х10см
Длина ремня 129 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 1 (без подкладки)
Внутри боковые карманы
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Потайной карман на молнии |
| Подкладка | Нет |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 050 ₴









