Женская сумка через плечо кроссбоди сумка коричневая натуральная замша+кожзам

890 ₴
- В наличии
- Код: 32033-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо кроссбоди сумка коричневая натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 23х19,5х10см
Длина ремня 139 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожзам
Количество отделений – 3
Без наружных карманов.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Молодежный |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 195 мм |
| Длина | 230 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1390 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴









