Большая женская сумка формат А4 коричневая натуральная замша+кожзам

1 100 ₴
- В наличии
- Код: 2550-7
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 коричневая натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 37х29х14см
Высота ручек – 14см
Длина ремня 95 см (не регулируется)
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожзам
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Длина плечевого ремня | 950 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 100 ₴






