Модная женская сумка на плечо молодежная бежевая экокожа

820 ₴
- В наличии
- Код: 0583-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Модная женская сумка на плечо молодежная бежевая экокожа
Размеры сумки: 32х16х7см
Высота ручек – 20см
Без довгого ременя
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Бежевый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 820 ₴








