Женская кожаная сумка чемоданчик через плечо коричневая натуральная замша+кожа

1 400 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0549-980/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка чемоданчик через плечо коричневая натуральная замша+кожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из натуральной замши и натуральной кожи. У сумочки два основных отдела с подкладкой на двух молниях. Внутри карман для телефона и внутренний карман на молнии. На лицевой и обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 18 см, ширина 27 см, глубина - 13см.
В комплекте тканевый ремень длиной 125 см, шириной 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 400 ₴







