Женская сумка кроссбоди комбинированная коричневая натуральная замша+экокожа

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: D385-4/3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди комбинированная коричневая натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 23х17х7см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 2
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Комбинированный |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 960 ₴








