Женская сумочка кросс-боди сумка клатч 3 отделения коричневая замша+кожзам

890 ₴
- В наличии
- Код: D135-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка кросс-боди сумка клатч 3 отделения коричневая замша+кожзам
Размеры сумки: 24х19х10см
Длина ремня 150 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+кожзам
Количество отделений – 3
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Размер | Малый |
| Стиль | Классический |
| Материал | Комбинированный |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 890 ₴







