Кожаная женская сумка элегантная классическая под рептилию красная натуральная кожа

1 590 ₴
- Нет в наличии
- Код: D687-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка элегантная классическая под рептилию красная натуральная кожа
Размеры сумки: 31х23х12см
Длина ремня 130 см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа с тиснением под рептилию
Количество отделений – 3
Без внешних карманов.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Квадратная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Casual |
| Материал | Натуральная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Цвет | Красный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 3 основных |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 590 ₴







