Женская сумка шоппер большая вместительная стильная коричневая кожзам

880 ₴
- В наличии
- Код: 1115-9
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка шоппер большая вместительная стильная коричневая кожзам
Размеры сумки: 42х32х30см
Высота длинных ручек 30 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Большой |
| Стиль | Casual |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Коричневый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Перегородка на молнии, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Четыре |
| Плечевой ремень | Нет |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Длина ручек | 300 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 880 ₴





