Сумка кроссбоди небольшая классическая сумочка через плечо черная+мокко

750 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0388-12
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка кроссбоди небольшая классическая сумочка через плечо черная+мокко
Размеры сумки: 24х20х10см
Длина ремня 150 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 3
Без внешних карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
| Материал | Экокожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Искусственная кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Структурная |
| Стиль | Повседневный (casual) |
- Цена: 750 ₴









