Женская сумка через плечо сумочка серая натуральная замша+кожзам

850 ₴
- В наличии
- Код: 0519-545-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо сумочка серая натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 22х17х9см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+структурный кожзам
Количество отделений – 1, внутри перегородка на молнии
1 наружный карман сзади
- Отправка Наложенным платежом Новой
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 850 ₴



