Женская кожаная сумка через плечо квадратная на текстильном ремне бежевая натуральная кожа

1 390 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0267-555
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка через плечо квадратная на текстильном ремне бежевая натуральная кожа
Размеры сумки: 27х23х12см
Высота ручки – 15см
Длина ремня 150 см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа с тиснением
Количество отделений – 3
Без внешних карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 390 ₴









