Женская сумка чемоданчик с двумя ремнями бежевая кожзам

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 3781-5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка чемоданчик с двумя ремнями бежевая кожзам
Размеры сумки: 25х18х12см
Длина ремня из кожама - 136см
Длина текстильного ремня 117 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 2
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1360 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 850 ₴




