Женская лаковая сумка на широком ремне небольшая стильная сумочка черная экокожа

890 ₴
- В наличии
- Код: D246-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская лаковая сумка на широком ремне небольшая стильная сумочка черная экокожа
Размеры сумки: 20х14х10см
Длина ремня 145 см
Характеристики:
Материал – лаковая экокожа
Количество отделений – 3
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 890 ₴









