Женская сумка через плечо маленькая сумочка кроссбоди бежевая кожзам

730 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7033-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо маленькая сумочка кроссбоди бежевая кожзам
Размеры сумки: 22х14х7см
Длина ручки – 80см
Длина ремня 124 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 1
Без внешних карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1240 мм |
| Длина ручек | 800 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 730 ₴




