Женская сумка через плечо на 3 отделения средняя сумочка черная лаковая экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: 7916-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо на 3 отделения средняя сумочка черная лаковая экокожа
Размеры сумки: 24х17х7см
Длина ручки – 60см
Длина ремня 147 см
Характеристики:
Материал – лаковая экокожа
Количество отделений – 3
Сзади карман на молнии
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1470 мм |
| Длина ручек | 600 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 850 ₴





