Женская сумка квадратная формат А4 вместительная черная натуральная замша+экокожа

880 ₴
- Нет в наличии
- Код: 92712-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка квадратная формат А4 вместительная черная натуральная замша+экокожа
Размеры сумки: 32х28х12см
Длина ремня 127 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша+экокожа
Количество отделений – 3
Без внешних карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 880 ₴









