Женская сумка через плечо небольшая сумочка удобная стильная бежевая экокожа

860 ₴
- В наличии
- Код: 79130-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо небольшая сумочка удобная стильная бежевая экокожа
Размеры сумки: 25х15х6см
Длина ручки – 43см
Длина ремня 137см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1370 мм |
| Длина ручек | 430 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 60 мм |
- Цена: 860 ₴








