Женская сумочка через плечо с клапаном сумка клатч бежевая экокожа

830 ₴
- В наличии
- Код: 73331-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумочка через плечо с клапаном сумка клатч бежевая экокожа
Размеры сумки: 22х14,5х7см
Размер съемного кошелька– 9х9см
Длина ремня 127см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 145 мм |
| Длина | 220 мм |
| Длина плечевого ремня | 1270 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 830 ₴






