Небольшая женская сумка на широком ремне стильная белая экокожа

880 ₴
- В наличии
- Код: 77883-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумка на широком ремне стильная белая экокожа
Размеры сумки: 27х20,5х9см
Длина ремня 129см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 205 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1290 мм |
| Жесткость | Жесткая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 880 ₴









