Красивая женская сумка классическая элегантная сумочка бежевая экокожа

935 ₴
- В наличии
- Код: 88061-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Красивая женская сумка классическая элегантная сумочка бежевая экокожа
Размеры сумки: 24х18,5х10см
В комплекте длинный ремень
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 3
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Потайной карман на молнии, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 935 ₴








