Женская сумка чемоданчик кроссбоди через плечо сумочка красивая желтая кожзам

780 ₴
- В наличии
- Код: 0566-7
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка чемоданчик кроссбоди через плечо сумочка красивая желтая кожзам
Размеры сумки: 24х17х12см
В комплекте длинный ремень 135 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 2
Сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 780 ₴




