Большая женская сумка на плечо городская модная шоппер желтая кожзам

850 ₴
- В наличии
- Код: 0572-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка на плечо городская модная шоппер желтая кожзам
Размеры сумки: 31х29х12см
Высота ручек – 17см
Длина ремня 90 см
Характеристики:
Материал – кожзам
Количество отделений – 1
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина плечевого ремня | 900 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 850 ₴




