Спортивная женская сумка бочонок дорожная вместительная бежевая экокожа

640 ₴
- В наличии
- Код: 5174-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивная женская сумка бочонок дорожная вместительная бежевая экокожа
Размеры сумки: 40х22х20см
В комплекте длинный регулируемый ремень
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
2 наружных кармана
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Большой |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 20 см |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 40 см |
- Цена: 640 ₴






