Большая женская сумка формат А4 городская модная бежевая рептилия экокожа

750 ₴
- В наличии
- Код: 0483-12
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Большая женская сумка формат А4 городская модная бежевая рептилия экокожа
Размеры сумки: 41х29х12см
Высота ручек 28см
Без длинного ремня
Характеристики:
Материал –экокожа
Количество отделений – 1
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 290 мм |
| Длина | 410 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Нет |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Шопер |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 750 ₴







