Женская сумка через плечо маленькая сумочка рептилия темно-бежевая кожзам

790 ₴
- В наличии
- Код: 0519-23
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо маленькая сумочка рептилия темно-бежевая кожзам
Размеры сумки: 23х17х9см
Длина ремня 150см
Характеристики:
Материал –кожзам
Количество отделений – 1
Сзади карман на молнии
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 790 ₴






