Женская сумка кроссбоди на широком ремне небольшая стильная бежевая кожзам

730 ₴
- В наличии
- Код: 0574-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка кроссбоди на широком ремне небольшая стильная бежевая кожзам
Размеры сумки: 24х14х8см
Длина ремня 125см
Характеристики:
Материал –кожзам
Количество отделений – 3
Без наружных карманов
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Клапан (flap) |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 80 мм |
- Цена: 730 ₴


