Женская кожаная сумка на широком ремне сумочка кроссбоди белая натуральная кожа

1 170 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0544-222
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка на широком ремне сумочка кроссбоди белая натуральная кожа
Размеры сумки: 25х19х10см
Длина ремня 135см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа
Количество отделений – 3
Сзади карман на молнии
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 170 ₴






