Женский рюкзак на широком ремне молодежный стильный белый экокожа

790 ₴
- Нет в наличии
- Код: D691-2-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский рюкзак на широком ремне молодежный стильный белый экокожа
Размеры рюкзака:31х25х10см
Длина ремня 70 см
Лямки регулируются, можно носить как сумку
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
4 наружных кармана.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота | 31 см |
| Глубина | 10 см |
| Карманы | Фронтальный, Задний |
| Материал | Экокожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Тип | Городской |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 790 ₴






