Кожаная женская сумка с двумя ремнями стильная под рептилию черная натуральная кожа

1 590 ₴
- В наличии
- Код: D687-1/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кожаная женская сумка с двумя ремнями стильная под рептилию черная натуральная кожа
Размеры сумки: 29х26х12см
В комплекте 2 ремня, кожаный - 130 см, и текстильный - 80см
Характеристики:
Материал – натуральная кожа с тиснением под рептилию
Количество отделений – 3, среднее на молнии, боковые на магнитах
Без внешних карманов.
- Відправка післяплатою Новою поштою за передоплатою 150 грн
- Укрпоштою відправка по повній оплаті
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1300 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 1 590 ₴









