Сумка женская среднего размера сумочка классическая белая кожзам

860 ₴
- В наличии
- Код: 0551-5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумка женская среднего размера сумочка классическая белая кожзам
Размеры сумки: 28х22х12см
Длина ремня 150 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
1наружный карман сзади
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Белый |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 220 мм |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 860 ₴






