Женская сумка чемоданчик сумочка средняя зеленая натуральная замша+кожзам

960 ₴
- Нет в наличии
- Код: 0567-5
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка чемоданчик сумочка средняя зеленая натуральная замша+кожзам
Размеры сумки: 28х20х12см
Длина ремня 135 см
Характеристики:
Материал – натуральная замша впереди, структурный кожзам сзади
Количество отделений – 1
1 наружный карман сзади
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Замша |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Комбинированный |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина | 120 мм |
- Цена: 960 ₴



