Женская сумка клатч через плечо кожаная средняя коричневая натуральная кожа

1 550 ₴
- В наличии
- Код: D373-1-3
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч через плечо кожаная средняя коричневая натуральная кожа
Размеры сумки: 28х17х10см
Длинный ремень 130 см
Длина ручки - 56 см
Характеристики:
- Материал – Натуральная кожа с тиснением под рептилию
- Количество отделений –3
- 1 наружный карман сзади
Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина ручек | 560 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 1 550 ₴






