Женская сумка клатч молодежная сумочка на широком ремне серая экокожа

850 ₴
- Нет в наличии
- Код: D394-550/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка клатч молодежная сумочка на широком ремне серая экокожа
Размеры сумки: 25 х 18,5 х 9 см
Длина ремня 128 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Три наружных кармана
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, Потайной карман на молнии, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 850 ₴








