Небольшая женская сумка красивая сумочка через плечо бежевая экокожа

790 ₴
- Нет в наличии
- Код: D394-1-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумка на каждый день сумочка через плечо бежевая экокожа
Размеры сумки: 25 х 18,5 х 9 см
Длина ремня 128 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 1
Три наружных кармана
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bagi |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1280 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 1 основное, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 790 ₴






