Женская сумка бочонок удобная сумочка рептилия темно-бежевая экокожа

850 ₴
- В наличии
- Код: 0570-2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка бочонок удобная сумочка рептилия темно-бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Красивая женская сумка-бочонок, выполнена из структурного кожзама сзади и экокожи с тистнением под рептилию впереди. У сумочки один отдел с подкладкой, внутри открытый карман и карман на молнии. На обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 21 см, ширина 32 см, глубина - 19см.
В комплекте съемный ремень длиной 135 см
Сделано с любовью в Украине
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 210 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 1 основное |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Темно-бежевый |
| Ширина | 190 мм |
- Цена: 850 ₴


