Женская кожаная сумка на широком ремне кроссбоди синяя натуральная кожа

990 ₴
- В наличии
- Код: D379-4
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская кожаная сумка на широком ремне кроссбоди синяя натуральная кожа
Отправляем Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка, выполнена из натуральной кожи с характерным структурным рисунком. У сумочки два отделения на молнии, внутри открытый карман и карман на молнии.
На обратной стороне карман на молнии. В комплекте длинный съемный ремень на карабинах.
Размеры сумочки:23 х 15 х 10 см. Длина ремня 145 см.
Производство Украина
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Украина ТД |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1450 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 990 ₴






