Небольшая женская сумка с платочком классическая женственная белая экокожа

895 ₴
- В наличии
- Код: D690-595/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Небольшая женская сумка с платочком классическая женственная белая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой ежедневно
Наложенный платеж по предоплате 100 грн.
Красивая женская сумочка с шелковым платочком - классика, которая вне времени!
Сумка выполнена из качественной экокожи, имеет три отделения. Два боковых на магнитах, среднее на молнии. Внутри среднего отделение открытый карман и карман на молнии.
В комплекте идет шелковый платочек и длинный регулируемый ремень.
Размеры сумочки: 24см ширина, 24 см высота, 9,5 см глубина.
Высота ручек 23-31 см (регулируются).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 240 мм |
| Длина ручек | 270 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 895 ₴







