Женская сумка через плечо сумочка кроссбоди классическая стильная белая экокожа

980 ₴
- Нет в наличии
- Код: D371-1-595/1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо сумочка кроссбоди классическая стильная белая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Новинка!
Классическая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной глянцевой экокожи. У сумочки три отделения под одной молнией, среднее дополнительно закрывается на молнию. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и на обратной стороне карман на молнии.
Размеры сумочки: высота - 19 см, ширина 26 см, глубина - 5см.
В комплекте съемный ремень 135см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1350 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных, Наружный карман на застежке |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Casual |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |
- Цена: 980 ₴








