Женская сумка через плечо небольшая сумочка стильная черная экокожа

920 ₴
- В наличии
- Код: 72318-1
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо небольшая сумочка стильная черная экокожа
Размеры сумки: 22х18х9см
Два ремня : из экокожи -130см, текстильный - 134 см
Характеристики:
Материал – экокожа
Количество отделений – 2
Впереди и сзади карман на молнии.
- Отправка Наложенным платежом Новой почтой по предоплате 150 грн
- Укрпочтой отправка по полной оплате
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Прямоугольная |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Материал | Искусственная кожа |
| Цвет | Черный |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Тип застежки | Молния |
| Отделения | 2 основных, Наружный карман на застежке |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Одна |
| Плечевой ремень | Да |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Длина плечевого ремня | 1340 мм |
| Состояние | Новое |
- Цена: 920 ₴









