Женская сумка через плечо небольшая сумочка стильная светло-бежевая экокожа

1 060 ₴
- Нет в наличии
- Код: D370-725/2
+380 (63) 067-45-62
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская сумка через плечо небольшая сумочка стильная светло-бежевая экокожа
Отправка Новой и Укрпочтой
Наложенный платеж по предоплате 150 грн.
Небольшая женская сумочка через плечо, выполнена из качественной экокожи. У сумочки два отделения на молнии. Внутри открытый карман и карман на молнии.
Впереди и сзади карман на молнии.
- Размер сумочки: ширина внизу 23 см, высота 17,5см, глубина 7см
- Максимальная длина ремня 150 см.
- Съемная монетница диаметром 10 см.
Качество ЛЮКС!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | China |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 175 мм |
| Длина | 230 мм |
| Длина плечевого ремня | 1500 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | Наружный карман на застежке, 2 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Светло бежевый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 060 ₴







